百花村

您现在的位置:股票配资 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201703281101257464主题:感谢孙福集乡政府农业科和派出所
来信内容:

百花村3月28号前去乡政府农业科咨询2016年粮食补贴款没有到账问题,家里父母都60多岁了,行动上不方便,孩子们都在外打工~父母拿着粮食补贴卡去信用社查询~款没到账,由于离乡政府远,所以让我回家去咨询,今天因为这个原因到了乡政府农业科、我不认识农业科帮我办理的领导,由于信用社的原因农业科领导亲自打电话问信用社,最后款项找回来了。

百花村感谢~感谢现在政府为人民服务,也表扬下乡派出所人员大姐耐心解答户口问题。

来 信 人:崔广臣
来信日期:2017-03-28
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2017-03-28
处理状态: 处理完
我要配资公司 : 更多配资公司
  • 用户:
  • 配资公司 : *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 12632 / 9862
2 市住房城乡建设局 1258 / 1102
3 市公安局 901 / 763
4 市城市管理局 703 / 664
5 市配资查询 体育局 675 / 590
6 睢阳区人民政府 568 / 494
7 市市场监督管理局 529 / 360
8 市生态环境局 496 / 245
9 市民政局 457 / 349
10 市人力资源炒股配资 保障局 426 / 147
11 夏邑县人民政府 421 / 369
12 睢县人民政府 420 / 344
13 市交通运输局 414 / 336
14 原市规划局 320 / 251
15 虞城县人民政府 271 / 237
16 市卫生股票 委 265 / 188
17 市发展改革委 260 / 124
18 市自然资源和规划局 236 / 194
19 柘城县人民政府 211 / 168
20 市水利局 188 / 55
21 梁园区人民政府 184 / 238
22 市信访局 157 / 53
23 市工业和炒股配资 化局 125 / 66
24 民权县人民政府 108 / 101
25 示范区管委会 101 / 95
26 市农业农村局 70 / 58
27 市扶贫办 63 / 11
28 市财政局 63 / 21
29 开发区供水有限公司 61 / 53
30 宁陵县人民政府 49 / 63
31 市司法局 49 / 30
32 市医疗保障局 33 / 30
33 市配资官网 广电和线上配资 局 31 / 22
34 市行政服务中心 29 / 15
35 市应急管理局 20 / 15
36 市金融工作局 18 / 13
37 市商务局 13 / 15
38 市科技局 12 / 6
39 市人防办 7 / 7
40 市粮食和储备局 6 / 7
41 市统计局 6 / 6
42 市机关事务管理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市民族宗教局 1 / 0